российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
100 домов в Верх-Исетском районе на выходные останутся без горячей воды

Жители 100 домов в Верх-Исетском районе Екатеринбурга останутся на выходные без горячей воды. В пятницу вечером в районе улиц Красноуральская, 25 – Токарей,43 произошла авария. Как сообщили в управляющей компании «Верх-Исетская», на этом участке зафиксирован излив воды. В УК отмечают, что по информации Свердловской теплоснабжающей компании, произошло повреждение 27-й магистрали, от которой запитаны порядка 100 домов. Это как раз те здания, которые наконец сегодня после длительного отключения горячей воды вновь получили ГВС. Но из-за аварии обитатели домов вновь останутся без коммунальных благ. Горячей воды не будет, как минимум, все выходные.

Ссылка по теме:

Спустя три недели после опрессовок у жителей Екатеринбурга есть шанс получить горячую воду (ДОКУМЕНТЫ) >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 08.08.14

Куйвашева просят стать Жанной Фриске и дать деньги беженцам в Крыму (ДОКУМЕНТ). / Дорожка-иероглиф, остров темари и сплошной символизм – как в Екатеринбурге закладывают сад мхов (ФОТО). / Эхо Третьей мировой. Турция намеревалась воевать с Россией в Осетии. Сегодня шестая годовщина начала боевых действий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках