российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургу пообещали несколько прохладных дней и снова лето

Лето на Среднем Урале, возможно, еще не закончилось. Метеорологи обещают: через несколько дней вернется теплая погода, но дожди все же вероятны.

В начале августа уральцы, наконец, дождались теплого лета, температура воздуха достигала 35 градусов. Горожане устремились поближе к водоемам, а кто не смог – расположились отдыхать прямо на екатеринбургских газонах или оккупировали летние кафе. Но утро понедельника жители столицы области встретили с привычной дождливой прохладной погодой и начали переживать, что такая погода уже окончательно установится до осени.

«Нет, не окончательно, будет несколько прохладных дней, в четверг будет получше. В ближайшие дни температура около 15-19 градусов днем, ночью 8-13, вероятны кратковременные дожди. Четверг, пятница – сухая погода, 20-25 днем, 9-14 ночью. На выходные вероятны кратковременные дожди, но будет не холодно», – дала утешительный прогноз главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко.

По ее словам, на сегодняшний день давалось штормовое предупреждение, связанное с прохождением сильного циклона. Но для Екатеринбурга и юго-западного района области опасность уже миновала: в течение дня сильные дожди ожидаются в восточных районах и на севере области.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.14

В Верхней Туре вторую неделю ищут пропавшую 12-летнюю школьницу. / На Урале разыскивают водителя, насмерть сбившего 7-летнего мальчика. / На Камчатке обнаружено тело третьего пропавшего альпиниста из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках