российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале месяц не могут найти зэка, сбежавшего из ивдельской колонии

На Среднем Урале продолжаются поиски сбежавшего из исправительной колонии убийцы. Беглого зэка не могут найти уже месяц.

Как передает корреспондент «Нового Региона», правоохранительные органы региона продолжают разыскные мероприятия, начатые в связи с ЧП в ивдельской колонии-поселении №63. Напомним, 10 июля из учреждения сбежал 42-летний Владимир Баранов. Он был осужден за убийство на бытовой почве и приговорен к 9,5 годам лишения свободы. Выйти на свободу мужчина должен был 8 марта 2016 года. Почему заключенный подался в бега, до сих пор неизвестно.

Сотрудники правоохранительных органов и ГУФСИН пока безуспешно ведут поиски зэка. Как сообщили информагентству представители свердловской полиции, Баранов может скрываться в нескольких населенных пунктах Свердловской области, в том числе в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Краснотурьинске. Силовики проверяют адреса, где может находиться беглец. При этом правоохранители просят уральцев проверить чердаки своих дач, домов, хозяйственных построек.

Известно, что в момент побега Баранов был одет в темно-зеленую куртку (ветровка), темно-зеленую бейсболку, темные штаны. Среди особых примет преступника – на среднем пальце правой кисти перерезаны сухожилия, на верхней челюсти нет переднего зуба.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.08.14

12 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Здесь рыбы нет. Полки в магазинах начинают пустеть (ВИДЕО). / Накануне Дня города екатеринбуржцев ждет «Мировая классика» на свежем воздухе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках