российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отпуск в Италии может косвенно повлиять на рейтинг Куйвашева

Заграничный отпуск губернатора Евгения Куйвашева может быть замечен на федеральном уровне, а также косвенно повлиять на и без того невысокий рейтинг главы региона.

«Конечно, у нас свобода передвижения, каждый человек имеет право проводить отпуск там, где он хочет, и Евгений Куйвашев в том числе. Другой вопрос – я допускаю, что московские кураторы губернаторов могут составлять списки тех, кто отдыхает, условно говоря, не в Крыму, – рассуждает политолог Александр Пирогов, – я не утверждаю, что это так и есть, но допускаю такую вероятность. С другой стороны – если в области все хорошо, то нет никакой разницы, где находится губернатор. А если все плохо – то пусть он хоть по 18 патриотических парадов в день проводит, это не поможет решить реальные проблемы».

Анатолий Гагарин считает, что ответ на данный вопрос зависит от нескольких факторов. «Напрямую на рейтинг это вряд ли повлияет. А вот косвенно – возможно, потому что существуют определенные рекомендации относительно Крыма. Ну и многое зависит от того, как этот отпуск будет подаваться в СМИ», – считает эксперт.

Напомним, губернатор Евгений Куйвашев отправился в отпуск с 11 августа. Его администрация не сочла нужным информировать граждан, где именно отдыхает глава региона, но неофициальные источники предполагают, что губернатор находится в Италии.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 13.08.14

Зачем трансвеститу змея, подружатся ли кошка и рептилия, и почему хозяева избавляются от хамелеонов (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге открыли теннисные корты, покрытые воздухоопорным куполом. / Все атрибуты колонии: в Нижнем Тагиле с алкоголиками во дворах борются с помощью колючей проволоки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках