российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности жуткой аварии под Североуральском: погибли трое, один из них – подросток (ВИДЕО)

Появился официальный комментарий жуткой аварии под Североуральском, в которой погибли три человека. Как выяснилось, один из них подросток, а в ДТП участвовал капитан полиции.

Напомним, вчера днем районе поселка Калья (Североуральский округ) столкнулись две легковушки – «Шевроле-Лачетти» и «Форд Си-макс». По свидетельствам очевидцев, «Шевроле» стащило на обочину, при попытке вернуться на дорогу машину вынесло на встречку, где и случилось ДТП.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области прокомментировали ситуацию. Водитель «Шевроле» 1962 года рождения при прохождении затяжного левого поворота не справился с управлением и выехал на правую обочину, покрытую гравием. Машину выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Фордом», этой легковушкой управлял мужчина 1974 года рождения – капитан полиции ОВД Североуральска.

Все находящиеся в «Шевроле» погибли: водитель и его 16-летний сын скончались на месте происшествия, женщина 1972 года рождения погибла после приезда скорой помощи. У полицейского диагностировали переломы, его госпитализировали в местную больницу. На месте случившегося работали специалисты МЧС – чтобы извлечь тела из искореженного аварией транспортного средства, пришлось использовать гидравлические ножницы.

Североуральск, Светлана Загороднева

Североуральск. Другие новости 15.08.14

Все ли туроператоры доживут до зимы и не закроется ли Европа. Туристы с опаской бронируют зимний и новогодний отдых. / 15 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / С сегодняшнего дня любой желающий может поиграть на «рояле в цветах» на улице Вайнера (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках