российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде сменился начальник полиции

В связи с уходом на заслуженный отдых прежнего главы ОВД Верхней Салды Николая Голубева на его место назначен подполковник полиции Павел Пайцев.

Как сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в Верхнюю Салду новый глава ОВД прибыл из Нижнего Тагила. Он родился во втором по величине городе области в октябре 1976 года. Начинал работу в должности оперуполномоченного уголовного розыска Пригородного отдела (ныне ОП №21). Через несколько лет его переводят на должность старшего оперуполномоченного городского УВД по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений. Довольно скоро Павел Пайцев раскрыл резонансное преступление. В милицию поступило сообщение о тройном убийстве в поселке Горноуральский. «Сыщики установили, что в частном доме был организован нелегальный пункт приема металлолома. Именно здесь злоумышленники убили двух мужчин и женщину, а затем похитили у них все, что представляло ценность. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам стражи правопорядка под его началом установили и задержали подозреваемых», – сообщает пресс-служба ГУ МВД.

«Личному составу Верхней Салды новый руководитель был представлен 15 августа. По поручению генерала Бородина эту миссию в торжественной обстановке выполнил начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД области Виктор Бердников. В присутствии главы города, прокурора, руководителя территориального следственного комитета, ветеранов и сотрудников отдела прежнего главу ОВД Николая Николаевича Голубева в связи с уходом на заслуженный отдых поблагодарили за службу и вручили памятный подарок – видеокамеру», – рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Отметим, что несколькими днями ранее в Верхней Салде был инициирован процесс отзыва главы администрации города Игоря Оленева: депутаты городской думы оценили его работу как неудовлетворительную.

Верхняя Салда, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Верхняя Салда, Екатеринбург. Другие новости 18.08.14

На границе Урала и Сибири поставят памятную стелу. Эскиз может предложить каждый. / 18 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Праздничный фейерверк собрал несколько тысяч зрителей в центре Екатеринбурга. Финал празднования дня города (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках