российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Совфед озаботился состоянием малых и средних предприятий ОПК России

В Совфеде РФ создана экспертная группа по решению проблем малых и средних предприятий ОПК России. Группа сформирована при экспертном совете Совфеда по законодательному обеспечению ОПК и военно-технического сотрудничества.

На первом заседании шла речь о создании секции малых и средних предприятий оборонно-промышленного комплекса России, сообщает пресс-служба верхней палаты Федерального собрания. В ходе организационного совещания руководители и ведущие сотрудники малых и средних предприятий, работающие в области российского ОПК, обсудили оргвопросы деятельности созданной секции. В частности, определен состав секции, избран председатель, обозначены вопросы для дальнейшего обсуждения. Первое заседание секции намечено провести в первой декаде октября. На мероприятие планируется пригласить представителей профильных министерств и ведомств.

Добавим, что на Среднем Урале к малым и средним предприятиям сферы ОПК можно отнести следующие производства: ОАО «Химзавод «Планта» (Нижний Тагил), Особое КБ «Пеленг», ПО «Октябрь», УПКБ «Деталь», «Верхнетуринский машиностроительный завод» и ряд других предприятий.

Москва, Екатеринбург, Александр Родионов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 18.08.14

Лишенный прав за пьянку на семь лет ирбитчанин разбился, врезавшись в грузовик. / Конституционный суд определил: пускать должников за границу можно. «Но приставам это невыгодно…». / «Новый Регион» – Лошагину: Дмитрий, вы как? – «Замечательно!» (ФОТО, ВИДЕО). Судебный процесс над гламурным фотографом начался. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках