российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение по Белореченской закрыто до конца месяца

Движение транспорта по улице Белореченской от Шаумяна до Волгоградской закрыто до 31 августа 2014 года в связи с ремонтом трубопровода.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, работы начались накануне, 18 августа, их проводит ООО «Свердловская теплоснабжающая компания». Городские власти предписали энергетикам восстановить элементы нарушенного благоустройства по окончании земляных работ.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.14

Уральским бюджетникам предложили перечислить однодневный заработок в пользу беженцев. / Александр Якоб: «Если рождаются дети – значит, семьи связывают судьбу с этим городом». / «Я не виноват, один раз его ударил», – подозреваемых в убийстве директора «СССР» взяли под стражу в зале суда (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках