российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сквере у «Космоса» открылась детская игровая площадка

Новая детская игровая площадка сегодня начала работу в сквере у ККТ «Космос».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города, зона отдыха будет бесплатной. В ближайшее время на площадке будет установлен информационный стенд для родителей с полезной информацией о детском здоровье. В дальнейшем также планируется проведение родительских собраний и выступление специалистов по детскому здоровью с лекциями и семинарами в специально обустроенной на площадке образовательной зоне.

«Выражаю слова благодарности нашим партнерам, которые построили на территории нашего города две детские, современные, яркие и красочные площадки. Завершилась предпраздничная неделя и казалось, что все подарки ко Дню города закончились, но нет: город продолжает развиваться, и в Екатеринбурге открываются вот такие послепраздничные объекты», – отметил на открытии площадки глава администрации города Александр Якоб.

Стоит отметить, что аналогичный детский городок с различными игровыми комплексами был построен и в Октябрьском районе, в парке имени Энгельса.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.14

Конкурсный управляющий многострадального ЕРЗ оштрафован за плохую работу. / Евгений Артюх: От нас по-прежнему скрывают правду об акциях «Кольцово». / Пассажирские поезда, следующие из Адлера на Урал и в Сибирь, задерживаются на полсуток. Из-за обрыва контактной сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках