российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» принял участие в IceBucketChallenge (ВИДЕО) Вызов брошен другим журналистам из Екатеринбурга

Корреспонденты «Нового Региона» приняли участие в интернет-флешмобе IceBucketChallenge в поддержку людей с заболеваниями центральной нервной системы: журналист обливался холодной водой со снегом, стоя на льду.

Вслед за игроками екатеринбургского ХК «Автомобилист» Сами Леписто и Якубом Коваржем, корреспонденты «Нового Региона» присоединились к акции Ice Bucket Challenge. Напомним, те, кто рискнули стать участниками этого флеш-моба, обливаются ледяной водой (или водой со льдом), называют имя следующего участника по своему выбору, а те либо выполняют «водную процедуру» в течение суток и выкладывают видео в Сеть, либо платят в специальный благотворительный фонд 100 долларов. Кстати, взнос выполнивших в десять раз меньше – 10 долларов. Цель акции – рассказать о заболевании центральной нервной системы, амиотрофическом склерозе (ALS).

Корреспондент «Нового Региона» Павел Зубков не только облился ледяной водой, но и сделал это в особенно экстремальных условиях – стоя на льду КРК «Уралец». В качестве принимающих эстафету он назвал коллег из Е1.ru, «Знак.com» и «Ура.ру». Примут ли они участие во флеш-мобе или предпочтут «откупиться», узнаем в течение 24 часов.

Деньги для помощи больным амиотрофическим склерозом можно пожертвовать на официальном сайте фонда ALS Assotiation.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Павел Зубков, Семен Саливанчук, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 20.08.14

Бывший глава тюремной системы будет биться против ветеранов. Ему будут помогать чиновники. / Дубровский провел выездное совещание на заводе Карабашмедь. / Тестируем Wi-Fi в публичных точках доступа. Паспорт не пригодился (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках