российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три девушки нашлись после двух часов блуждания по талицким болотам

В Талицком городском округе благополучно завершилась спасательная операция по поиску трех девушек из села Грозина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС, вчера в 19:05 поступила информация о том, что в районе с. Беляковское Талицкого ГО попали в трясину три девушки: две 19 и одна 24 лет.

На поиски были направлены сотрудники МЧС (3 единицы техники, 9 человек), сотрудники полиции, администрация села, волонтеры, родственники. Всего в поисках были задействованы: 26 человек,7 единиц техники.

К счастью, из трясины девушкам удалось выбраться самостоятельно, и они продолжили путь по лесу в сторону дома, постоянно поддерживая связь с родственниками и сотрудниками МЧС по сотовому телефону.

По дорогам в районе поиска курсировали автомобили, подавая звуковые и световые сигналы, спасатели запускали сигнальные ракеты. В 22:15 сотрудники МЧС встретили девушек в лесном массиве рядом с с. Грозина и проводили их домой.

Талицкий округ, Евгения Вирачева

Талицкий округ. Другие новости 21.08.14

Перевозчики Каменска-Уральского поборются за маршруты. / Избиение ребенка, электрошокер, кража: в Кировграде расследуют дело оборотней в погонах. Двое из них все еще служат. / Качканарского извращенца будут судить за надругательство над детьми: пострадали четыре девочки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках