российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-премьер Рогозин сравнил Ройзмана с власовцем из-за выступления американского консула (ВИДЕО)

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин сравнил Евгения Ройзмана с власовцем.

Об этом Рогозин написал в своем «Фэйсбуке»*: «Откуда на Урале у нас столько власовцев? Ведь, судя по всему, никто из россиян, в том числе Евгений Ройзман, также присутствовавший на мероприятии, не прервал наглую речь американца. Никто даже не попытался покинуть зал. Если это не грубый монтаж, то эти вопросы более чем актуальны».

Поводом для недовольства Рогозина стало выступление Генерального Консула США в Екатеринбурге на праздновании Дня Независимости 4 июля. В своем выступлении Отто Ханс Ван Маерссен подверг критике политику России в отношении Украины и Крыма. На мероприятии присутствовали представители екатеринбургского истеблишмента, в том числе и Евгений Ройзман. На опубликованном на Youtube видео заснято выступление консула и последующее общение с главой Екатеринбурга – Евгений Ройзман дарит американскому дипломату картину.

Москва, Екатеринбург, Максим Бородин

Москва, Екатеринбург. Другие новости 25.08.14

В Екатеринбурге сожгли дом-легенду – «Дом Елового» (ФОТО, ВИДЕО). Соседи подозревают злой умысел. / В любимом карьере дайверов затопили железнодорожный вагон (ФОТО). / Уральский драматург Ярослава Пулинович написала сценарий для нового фильма Тимура Бекмамбетова. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках