российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Опрессовки закончились, а трубы рвутся: в Екатеринбурге залило улицу Волгоградскую

Вчера поздно вечером в Екатеринбурге случилась очередная коммунальная авария. Кипятком залило улицу Волгоградскую.

Как передает корреспондент «Нового Региона», прорвало трубу горячего водоснабжения, вода залила газон, по счастливому совпадению никто не пострадал – ни люди, ни автомобили. В пресс-службе СТК отметили, что авария случилась на старом участке трубы. «Труба там старая, часть трубы на участке уже заменили, а этот участок был запланирован на следующий год. Вот и прорвало», – рассказала пресс-секретарь теплоснабжающей компании Лариса Илюшкина.

По ее словам, отключать горячую воду жильцам соседних домов не пришлось – их перевели на обратную схему водоснабжения. «Уже идет ремонт, закончим в ближайшие сроки. Точной даты нет – так как никого не отключили, нет установки починить в сию секунду», – отметила пресс-секретарь.

Напомним, вчера в Екатеринбурге случилась еще одна авария на системе горячего водоснабжения – прорвало трубу, которая проходит под Макаровским мостом. Кипяток лился прямо в Исеть.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 29.08.14

ГИБДД начала тотальную слежку за автолюбителями в Пышме. На очереди – еще 5 городов области. / «Потерявшийся» экс-мэр Североуральска Фролов объявлен в розыск и заочно арестован. / Свердловская область оставила детей-инвалидов без памперсов, пандусов и жилья. Прокуратура требует от губернатора принять меры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках