российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске Audi снесла опору линий электропередачи, оставив без света 500 жилых домов

В поселке Динас Первоуральска водитель на Audi А3 въехал в столб линий электропередачи, оставив без света почти 500 домов, а также школы и детский сад.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение об отключении электроэнергии в Первоуральске поступило в 7:35 утра. Под отключение попали 496 домов в микрорайоне поселок Динас по улицам Ильича, Огнеупорщиков, Крылова, Северная, Железнодорожников и так далее. Также без света остались школы № 19, 35, детский сад № 26. Электроснабжение городской больницы №3 осуществляется по резервной схеме. «Нарушение электроснабжения произошло в результате ДТП: автомобиль Audi А3 въехал в опору линий электропередач. На месте отключения ведутся аварийно-восстановительные работы», – добавляют в МЧС.

Отметим, что это уже второй случай за неделю, когда Первоуральск остался без света. Первый локальный «конец света» случился в городе 24 августа вечером. Виновники ЧП – «черные лесорубы». На транзитную линию электропередачи 110 кВ было повалено дерево. Как сообщали ранее в МРСК Урала, в общей сложности без электричества оставалось около 17 тысяч человек.

Ссылка по теме:

Без света в Первоуральске остаются более 20 детских садов (ВИДЕО) >>>

Первоуральск, Свердловская область, Ольга Тарасова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 29.08.14

Некачественно установленная могильная плита довела серовских похоронщиков до уголовки. / В последние выходные лета будет тепло, а 1 сентября – холодно и дождливо. / Около 1000 екатеринбуржцев проголосовали за оптимальный вариант льготного тарифа на проезд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках