российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Промежуточные итоги голосования по «выборам свердловского губернатора» Почти 90 процентов участников считают, что региону необходим новый руководитель

Полторы недели прошло со старта опросного проекта «Нового Региона» под заголовком «Нужны ли выборы губернатора Свердловской области». И абсолютное большинство участников опроса уверены – региону необходим новый руководитель.

Напомним, опрос начался 21 августа и на сегодняшний день цифры свидетельствуют: пока действующий губернатор Евгений Куйвашев практически никого так и не смог убедить в своей профпригодности. Так, 89,66 процента участников голосования считают, что «нынешний глава региона с работой не справляется». Еще 9,2 процента полагают, что выборы не нужны – «так как это ничего не изменит в нашей жизни», и наконец 1,15 процента заявили, что политикой в принципе не интересуются.

Остается отметить, что итоги данного опросного проекта агентство подведет через неделю. Впрочем, вряд ли стоит ожидать, что предпочтения уральцев за это время сильно изменятся.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 02.09.14

В Кубке России «Урал» начнет выступление матчем против «Крыльев Советов». / Без надежды на бабье лето: экзотических птиц в зоопарке переселяют в зимние вольеры (ФОТО). / Кредитный рейтинг Свердловской области впервые за несколько лет снизился. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках