российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В России вводится институт тюремных капелланов

Минюст РФ подготовил проект постановления правительства, который предусматривает создание института тюремного духовенства.

Как сообщают в ведомстве, документ изготовлен в соответствии с поручением президента РФ от 12 июня.

В пояснительной записке министерства сообщается, что предполагается введение в территориальных органах ФСИН должностей помощников начальников территориальных органов по организации работы с верующими в количестве 85 единиц.

Сейчас такая должность и оклад по ней постановлением правительства РФ «Об оплате труда работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы» не предусмотрены. Минюст признает, что его инициатива потребует увеличения численности гражданского персонала уголовно-исполнительной системы, а также трат из федерального бюджета на их содержание.

Москва, Аристарх Святки

Москва. Другие новости 05.09.14

Глава Минсельхоза РФ о росте цен на продукты: «Это отдельные хулиганские эксцессы» (ФОТО). / Столоначало славных дел, – необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО). / В Новоуральске осудили группу подростков, дерзко грабивших инвалидов и пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках