российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники банка устроили танцы в разгар рабочего дня (ВИДЕО)

Два десятка банковских работников устроили флешмоб в головном офисе «ВУЗ-банка». В разгар рабочего дня в операционном зале зазвучала музыка, в помещение вбежали 20 сотрудниц и на глазах пораженных клиентов начали танцевать. Закончили выступление участницы флешмоба, хором крикнув: «Мы любим вас!».

Флешмоб посвящен дню рождения компании. «Наши сотрудники любят свою работу ещё и за возможность творческой самореализации. Корпоративные мероприятия, конкурсы, художественная самодеятельность, креатив для различных праздников и просто, чтобы раскрасить будни, – всё это делает культуру «ВУЗ-банка» неповторимой, а команду дружной и сплоченной!» – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе банка.

5 сентября 1991 года «ВУЗ-банку» была выдана лицензия Центрального банка РФ, а в 2003 году банк вошел в финансовую группу «Лайф».

День рождения в учреждении отмечают не только праздничными мероприятиями, но и новшествами в работе. С этого года «ВУЗ-банк» углубил персональный подход к обслуживанию клиентов и перевёл его в формат клиентского клуба. Каждый участник клуба обслуживается у сертифицированного финансового консультанта, который владеет технологиями личного финансового планирования и управления бюджетом и помимо подбора классических банковских продуктов помогает в анализе доходов и расходов, в составлении карты целей и плана накопления.

Кроме того, с начала с начала сентября для любого пользователя eLife – интернет-банка «ВУЗ-банка», в персональном профиле стала доступна вкладка «Личные финансы».

Данный сервис позволяет узнать много интересного – автоматически он делит по категориям и местам совершения все безналичные операции клиента – сколько, когда, где и на что (еда, здоровье, услуги связи, кредиты и т.д.) было потрачено. Также в системе можно учитывать все наличные сбережения и траты. В результате клиент видит все свои финансы в одном окне и может контролировать личный бюджет.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 05.09.14

В России вводится институт тюремных капелланов. / Глава Минсельхоза РФ о росте цен на продукты: «Это отдельные хулиганские эксцессы» (ФОТО). / Столоначало славных дел, – необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках