российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горячая вода в Ревде может исчезнуть в любой момент

Вопрос о возможном отключении горячего водоснабжения Ревды за долги остается открытым. Переговоры с руководством Уралсевергаза о погашении долга Теплоснабжающей компании идут ежедневно, и каждый раз угроза прекращения подачи газа в котельные города повисает «на завтра».

Об этом сообщает «Ревда-инфо.ру» со ссылкой на Вадима Великоречина, технического директора ТСК. Он также уточнил, что отопительный сезон в Ревде планируется начать с 15 сентября, «если, конечно, Уралсевергаз не прекратит подачу газа в наши котельные».

Глава администрации города Михаил Матафонов вчера призвал всех без исключения горожан оплатить долги по «коммуналке».

Напомним, долг ТСК перед Уралсевергазом сейчас составляет 38 млн рублей, долг перед СУМЗом – 58 млн рублей.

Уралсевергаз пригрозил перекрыть поставки голубого топлива в Ревду 1 сентября. Причина: срыв ТСК графика погашения задолженности за поставленный в предыдущие сезоны газ. Вмешательство администрации позволило оттянуть отключение газа и, соответственно, горячей воды в домах горожан на несколько дней – в честь отмечавшегося в минувшие выходные Дня города.

Ревда, Евгения Вирачева

Ревда. Другие новости 09.09.14

Бывшего директора режевского Расчетного центра посадят на 5 лет за хищение 58 миллионов. / Лихач из Качканара отсидит три года: в пьяном ДТП он погубил пассажира. / 9 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках