российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутату Олегу Киневу продлили арест до 9 января 2015 года

Ленинский районный суд Екатеринбурга продлил срок ареста депутату екатеринбургской гордумы Олегу Киневу. Народный избранник останется под стражей до 9 января 2015 года, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе суда. С ходатайством о продлении срока ареста обратилось следствие.

Напомним, Олегу Киневу в июле было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.33, п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ – «Организация убийства по найму». Как полагает следствие, Кинев выступил организатором убийства 81-летней пенсионерки Ольги Ледовской, о безвестном исчезновении которой стало известно в конце мая 2014 года. Расчлененный труп пожилой женщины был найден 20 июля в 60 километрах от Екатеринбурга. По предварительной версии, преступление было совершено с целью завладеть трехкомнатной квартирой пенсионерки в Новоуральске стоимостью около 4,5 миллионов рублей.

Как считают сыщики, пособником в убийстве пенсионерки выступил специалист службы безопасности коммерческой организации гражданин Гусев, а неработающий Алексей Худоногов – исполнителем убийства. Они также находятся под стражей.

Ссылки по теме:

Депутат Олег Кинев оставлен под стражей >>>

Екатеринбургскому депутату Олегу Киневу предъявлено обвинение в организации убийства по найму >>>

Екатеринбург, Новый Регион, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.14

В Екатеринбурге начался процесс над фотографом Лошагиным, обвиненным в убийстве жены. В зале заседания – аншлаг (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Москва добавила уральским регионам денег на малый бизнес и фермеров. / В Свердловской области задолженность по зарплате за месяц выросла в 5 раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках