российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сухом Логу уснувший за рулем водитель протаранил опору ЛЭП. Энергоснабжение двух сел нарушено

Сегодня ночью в городском округе Сухой Лог произошло аварийное отключение линии электропередачи 10 кВ, питающей населенные пункты Знаменское и Шата.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МРСК Урала, причиной стало ДТП, в результате которого была повреждена опора воздушной линии. Как выяснилось при расследовании, на опору ЛЭП 10 кВ наехал уснувший за рулем водитель легкового автомобиля.

Оперативно-восстановительная бригада филиала Свердловэнерго незамедлительно выехала на место инцидента для устранения повреждения на энергообъекте. Электроснабжение 1200 человек будет восстановлено в ближайшие часы после замены опоры линии электропередачи.

Сухой Лог, Евгения Вирачева

Сухой Лог. Другие новости 11.09.14

От банкротства туроператора «Южный крест» пострадает не менее тысячи туристов из Екатеринбурга. На крупные компенсации рассчитывать не стоит. / В Екатеринбурге легковушка въехала в бордюр и загорелась. / 11 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках