российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рано утром в центре Екатеринбурга сгорело дотла кафе «Шоколадница» (ФОТО)

Сегодня рано утром на улице Вайнера загорелось кафе «Шоколадница». Пожар удалось потушить чуть больше чем за час, но заведение выгорело почти дотла: от летней веранды ничего не осталось, нет части стены, сгорел весь инвентарь.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в самом центре Екатеринбурга, на пешеходной улице Вайнера, сегодня рано утром сгорела кофейня «Шоколадница». Пожар уничтожил летнюю веранду и почти полностью внутреннее убранство заведения. Сгорела и небольшая типография-полиграфия, расположенная на втором этаже. В 9 утра на Вайнера уже не было пожарных нарядов. Последствия пожара убирали рабочие.

По данным МЧС, сообщение о возгорании на ул. Вайнера, 15, поступило в 6 утра. «На площади 75 кв. м сгорела летняя веранда и повреждена стена здания кафе «Шоколадница». Причина и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 11 человек личного состава. Пожар локализован в 06:27, полностью потушен в 07:54», – отмечают в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 12.09.14

12 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Екатеринбургским оппозиционерам отказали в проведении «Марша мира». / Эксперты: этим летом уральцы предпочли доллары валюте ЕС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках