российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде водитель легковушки сбил маму с 3-летней дочерью, девочка погибла

На Среднем Урале полиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором погибла трехлетняя девочка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, сегодня утром в полицию Верхней Салды по телефону обратились граждане и попросили срочно прислать скорую помощь в деревню Никитино, что примерно в 13 километрах от города. Звонившие сообщили, что у дома №3 на улице Центральной автомашина ВАЗ-2108 красного цвета сбила женщину с девочкой, ребенок не подает признаков жизни.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Инспекторы ДПС установили, что водитель «Лады», местный 31-летний житель, двигался по грунтовой дороге и сбил 29-летнюю девушку и ее трехлетнюю дочь Василису, которые двигались в попутном направлении. Прибывшие врачи скорой помощи спасти девочку не смогли, от полученных травм она скончалась.

«Ее мама, по предварительным данным, находится «в положении», в тяжелом состоянии девушку доставили в больницу, где медики оказывают ей необходимую помощь. Водителя «восьмерки» полицейские направили на освидетельствование, чтобы установить наличие или отсутствие в крови алкоголя», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Более подробные и точные сведения о ДТП с гибелью ребенка органы внутренних дел сейчас выясняют.

Верхняя Салда, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхняя Салда, Свердловская область. Другие новости 12.09.14

Нью-Йорк, Хельсинки, Окленд – политологи доказали на мировых примерах несостоятельность реформы МСУ. / Свердловские врачи заявили о всплеске гепатита: в некоторых районах заболевших стало в 7 раз больше. / В аэропорту «Кольцово» пришлось экстренно посадить Boeing с умирающим японцем на борту. Спасти пассажира не успели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках