российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» подвел итоги розыгрыша на концерт Alai Oli в Екатеринбурге

«Новый Регион» подвел итоги розыгрыша на концерт группы Alai Oli, который пройдет в «ТелеКлубе» 27 сентября. На десятилетний юбилей отправятся двое наших читателей.

Накануне «Новый Регион» объявил розыгрыш двух билетов на концерт Alai Oli в Екатеринбурге. Чтобы получить билеты, нужно было ответить на вопрос: в переводе с какого языка название Alai Oli означает «несущие позитив»? По условиям розыгрыша, билет получает четвертый приславший верный ответ – амхарский (в некоторых вариантах – амханский). Победительницей стала Мария Захарова. «Новый Регион» поздравляет ее с победой! В ближайшее время мы свяжемся с Марией и расскажем, как забрать выигранные билеты.

Остальным предлагаем не расстраиваться, а участвовать в наших следующих розыгрышах. На будущей недели мы разыграем еще один комплект билетов на концерт регги-группы Alai Oli, которая выступит в «ТелеКлубе» 27 сентября. Следите за лентой «Нового Региона», а также за нашими страничками «ВКонтакте» и на «Фейсбуке»*.

Ссылка по теме:

Группа Alai Oli отметит свое 10-летие в Екатеринбурге. Выигрывайте билеты! (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 12.09.14

«День трезвости – это не праздник!», – как уральцы намерены отметить этот день (ФОТО, ВИДЕО, конкурс). / Руководство «Южного Креста» обвинили в мошенничестве. Следственный комитет завел уголовное дело. / Впервые в России поставили невероятно красивую медитативную оперу на санскрите – «Сатьяграха» (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках