российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи начали проверку по факту смерти гражданина Японии в аэропорту Кольцово

Свердловский следственный отдел на транспорте СУ (Т) СК РФ начал проверку обстоятельств смерти 65-летнего гражданина Японии в аэропорту Кольцово.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе отдела, сегодня в 00 часов 36 минут местного времени в аэропорту Кольцово города Екатеринбурга совершил вынужденную посадку самолет «Boeing-747» авиакомпании «Люфтганза», выполняющий рейс из Франфуркта-на-Майне в Осаку: одному из пассажиров стало плохо. При посадке воздушного судна сотрудники медпункта аэровокзального комплекса аэропорта Кольцово совместно с врачами реанимационной бригады скорой помощи города Екатеринбурга поднялись на борт, где провели комплекс реанимационных мероприятий. Однако в 01 час 35 минут по местному времени старший реанимационной бригады скорой помощи города Екатеринбурга констатировал смерть мужчины. 12 сентября 2014 года в 03 часа 25 минут местного времени самолет «Boeing-747» с телом мужчины на борту вылетел из аэропорта Кольцово к месту назначения.

Следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются работники аэропорта, медицинский персонал. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Ссылка по теме:

В аэропорту Кольцово пришлось экстренно посадить Boeing с умирающим японцем на борту. Спасти пассажира не успели >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.09.14

В Екатеринбурге появился маг – последователь Люцифера. За деньги он отмазывает преступников при помощи грибов и темных обрядов (ВИДЕО, СКРИН). / В Артемовском с 4-летней задержкой готовятся открыть многострадальный стадион. / Урал как Опорный край культуры – Необычный взгляд на новости от Максима Смагина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках