российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле мужчина неизвестным способом покончил с собой во дворе школы

Следователи проводят проверку по факту самоубийства мужчины на Среднем Урале, тело которого было обнаружено в минувшие выходные.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, рано утром 13 сентября на территории школьной площадки в Дзержинском районе Нижнего Тагила был найден труп мужчины с признаками суицида. Случайный прохожий, обнаруживший тело, вызвал скорую помощь и полицию на место происшествия, но приехавшие врачи смогли лишь констатировать смерть неизвестного. По данному факту следователи начали проверку.

В ведомстве отмечают, что при осмотре тела умершего явных признаков насильственной смерти (ножевых или, например, огнестрельных ранений), не установлено. Имеются лишь «иные следы, свидетельствующие о совершении суицида», – говорят в СКР.

Тело умершего направлено для проведения судебного медицинского исследования с целью выяснения точной причины смерти. Личность мужчины сейчас устанавливается (при нем не было найдено ни каких-либо документов, ни предсмертной записки). По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 15.09.14

ЧП под Верхотурьем: в сельской школе взорвался паровой котел. / 15 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге снесли последнюю башню мукомольного завода (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках