российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три студента екатеринбургских вузов разбились в ДТП в Тюменской области

Один молодой человек погиб и два его друга пострадали в ДТП на 132-м километре автодороги Тюмень – Омск в Заводоуковском районе Тюменской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УМВД по Тюменской области, трагедия случилась рано утром 14 сентября Здесь столкнулись «Рейндж Ровер Спорт» из Пермского края и ВАЗ-2110 с номерами Свердловской области. Предварительно установлено, что водитель «Лады» выехал на встречную полосу. В иномарке находился один водитель, мужчина 44-х лет, он получил перелом позвоночника. В «Ладе» находились трое молодых людей 21-го года, студенты одного из екатеринбургских вузов ехали на занятия из Алтайского края. Водитель «Лады» погиб, двое его друзей, братья-близнецы, получили травмы головы и ушибы.

Тюменская область, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Тюменская область, Екатеринбург. Другие новости 15.09.14

В Нижнем Тагиле пятилетний ребенок выпал с 4 этажа и выжил. / «Свингеров» в Екатеринбурге приняли на ура (ВИДЕО). / Итоги выборов 14 сентября: провал ЛДПР, прорыв «Зеленых» и запретные селфи в провинции (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках