российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Клиенты «Банка 24.ру» осаждают офисы, руководство выпроваживает журналистов (ВИДЕО)

Клиенты «Банка 24.ру» пытаются снять деньги – около банкоматов огромные очереди. В офисах царит напряженная обстановка – руководство совещается и выпроваживает журналистов. Нервничают и рядовые сотрудники «точки».

Съемочная группа «Нового Региона» побывала в центральном офисе банка в Екатеринбурге. Нам удалось пообщаться с председателем правления банка Борисом Дьяконовым, но беседа вышла короткой. Он заявил, что «успокаивать вкладчиков должно Агентство по страхованию вкладов, а сам он не должностное лицо», после чего потребовал покинуть помещение, где он с коллегами проводил экстренное совещание.

Отметим, что когда представители юридических лиц – клиентов банка попытались зайти в помещение допофиса – при виде камеры сотрудники поспешили запереться и никого не пускали внутрь.

Тем не менее, на данный момент в центральном офисе банка на Куйбышева деньги в банкоматах есть. Правда, выдают только тысячные купюры – то есть если сумма на счете, к примеру, составляет 7500 рублей снять клиенты могут только 7000.

В приватной беседе сотрудники банка говорят, что слухи об отзыве лицензии ходили уже несколько недель и последнее время в банке царила паника. Некоторые сотрудницы, явно лишившиеся работы, не скрывают слез.

Съемочная группа НР сейчас дежурит у офиса и обязательно расскажет, хватит ли денег в банкоматах для всех желающих.

Эксклюзивные съемки экстренного cовещания и блиц-интервью Бориса Дьяконова смотрите на канале «Нового Региона».

Ссылка по теме:

Прогнозы сбылись: Центробанк отозвал лицензию «Банка 24.ру» >>>

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 16.09.14

«Теплоисточники будут запускаться по графику»: в Екатеринбурге начали давать отопление в жилые дома. / После провальных игр «Автомобилист» снизил цены на домашние матчи. / Алексей Орлов: возможный кандидат на пост главы Минпрома уже известен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках