российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В департаменте архитектуры Екатеринбурга появятся два руководителя

В администрации Екатеринбурга разделили должности начальника департамента архитектуры и градостроительства и главного архитектора. Об этом сегодня сообщил замначальника городского ведомства Сергей Косенко.

Поскольку кадровое решение требует поправок в положении о департаменте архитектуры, вопрос был согласован сегодня на комиссии по градостроительству в городской думе. Депутаты без возражений одобрили решение мэрии, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, с 1 июля кресло главы департамента пустует. Михаил Вяткин, проработав в этой должности более 20 лет, ушел в отставку по собственному желанию. На данный момент кандидатура начальника Главархитектуры еще не утверждена.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 16.09.14

К 300-летию Екатеринбурга горожане предложили построить новый зоопарк, небоскребы и вторую ветку метро. / Надзирать за землей будут по-новому: штрафы – увеличат, самозахваты – усложнят. Интервью с замглавы Минэкономразвития РФ Павлом Королевым. / Потепление на Урал придет к выходным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках