российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Читатели НР уверены: свердловскому губернатору Куйвшеву пора уходить в отставку «Против» Куйвашева проголосовало более 86 процентов

Читатели агентства «Новый Регион» вынесли приговор профессиональным способностям пока еще действующего свердловского губернатора Евгения Куйвашева. По их мнению, Среднему Уралу срочно требуется другой руководитель.

Напомним, опрос «Нужны ли выборы губернатора Свердловской области?» стартовал почти месяц назад – 21 августа. В начале сентября подводились промежуточные итоги голосования. И тогда 89,66 процента участников опроса заявили, что «нынешний глава региона с работой не справляется». Еще 9,2 процента полагали, что выборы не нужны – «так как это ничего не изменит в нашей жизни», и наконец 1,15 процента заявляли, что политикой в принципе не интересуются.

К концу голосования позиции Евгения Куйвашева несколько улучшились, но и на сегодняшний день 86,71 процента читателей агентства полагают, что Свердловской области требуется другой руководитель. Против досрочных выборов высказались 11,11% участников опроса, и 2,17 процента оказались аполитичны.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 18.09.14

Губернатор Свердловской области начал войну с муниципалитетами?. Расследование «Нового Региона». / «Я не говорил, что это была очная ставка», – Ройзман не признался, зачем ходил в СК (ВИДЕО). / Свердловские коммунальщики ищут инвесторов: сроки окупаемости вложений 15-20 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках