российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге подключили к теплу половину садиков и школ

В Екатеринбурге подходит к завершению второй этап подключения к системе теплоснабжения. По состоянию на 10 часов 22 сентября в Екатеринбурге тепло уже в 53% школ, 49,4% детских садов и 31,3% многоквартирных жилых домов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, ход запуска тепла находится на постоянном контроле городского штаба под председательством замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексея Кожемяко.

Очередное заседание штаба, несмотря на выходной день, состоялось в воскресенье. Отмечалось, что подключение абонентов при наличии технической возможности идет активными темпами. Исключение составляют ТСЖ, которые, учитывая погодные условия, предпочитают сэкономить и подключиться к теплу немного позже.

Процесс подключения потребителей к теплу находится на ежедневном контроле главы администрации города Александра Якоба.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.14

Тагил рулит! «Русская классика – 2015» пройдет в любимом городе Путина. / Педагогическому университету Екатеринбурга запретили принимать абитуриентов. / За «Маршем мира» в Екатеринбурге следил американский консул. Эксклюзивное ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках