российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ответь на вопрос – получи два билета на юбилейный концерт Alai Oli (ВИДЕО)

Уже 27 сентября на сцене «ТелеКлуба» группа Alai Oli, основанная в Екатеринбурге, отметит на своей родине первый серьезный юбилей – 10 лет. Два билета на концерт Оли Маркес можно выиграть, всего лишь ответив на вопрос «Нового Региона».

В сентябре нашим землякам – группе Alai Oli – исполнится десять лет. Это значимое событие для группы, играющей на отечественной сцене в достаточно редком стиле ска, солистка Оля Маркес и ее банда отметят на сцене «ТелеКлуба» 27 сентября. Они носят дреды и играют позитивное ска, воспевают мир и братство в век поклонников жесткой альтернативы и зашкаливающих децибел. Искренние и трогательные стихи солистки Оли Маркес наполняют жизнью легкие гитарные аккорды и тягучие духовые, заставляя пританцовывать на концертах даже самых застенчивых поклонников. Убедиться в этом и перевалить вместе с группой Alai Oli этот замечательный рубеж, почувствовать единение, теплоту, искренность и наполниться любовью к окружающему миру можно будет на родной уральской сцене в «ТелеКлубе».

У читателей «Нового Региона» есть последняя возможность выиграть два пригласительных на юбилейный концерт и послушать Олю Маркес бесплатно! Для этого достаточно принять участие в нашем розыгрыше.

Итак, чтобы получить два билета на концерт, вам нужно сделать репост этой новости в любой соцсети и ответить на вопрос: концерт в каком клубе стал считаться официальным днем рождения группы Alai Oli?

Правильные ответы и ссылку на репост новости присылайте на почту «Нового Региона» otvet.nr@gmail.com. Билеты получит тот, чье письмо с правильным ответом придет пятым! Итоги розыгрыша мы подведем завтра днем. Удачи!

Ссылка по теме:

Группа Alai Oli отметит свое 10-летие в Екатеринбурге. Выигрывайте билеты! (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 23.09.14

«Я пьяный. Приехал сюда из дома»: ночью екатеринбуржец на «Ланосе» влетел в дерево (ВИДЕО). / В Екатеринбург приедет кинопоезд «ВГИК-95» с Коттом, Карапетяном и Бондарчук. / 23 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках