российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Его величество Tricky презентует новый альбом в Екатеринбурге: розыгрыш билетов! (ВИДЕО)

30 сентября в «ТелеКлуб» вновь приезжает король трип-хопа, выходец из лондонских трущоб Tricky. В Екатеринбурге он презентует свой новый альбом, который вышел совсем недавно, – Adrian Thaws. У читателей «Нового Региона» есть возможность побывать на концерте Tricky совершенно бесплатно, всего лишь ответив на наш вопрос.

Adrian Thaws, известный как Tricky – Элвис угрюмых Лондонских трущоб. Его дебютный альбом Maxinquaye был признан лучшей пластинкой 1995 года по версии журнала New Musical Express, и включен в список главных записей 90-х журналом Rolling Stone и список «Сто лучших британских альбомов всех времен» журнала Q. Стилистически альбом находился далеко от привычных британских поп-, рок- и танцевальных веяний. Maxinquaye скрывает в себе позитивно гипнотический, галлюциногенный саунд на основе мрачных мелодий, размеренного ритма хип-хопа, опьяняющей сексуальности женского вокала и прокуренного голоса Трики, рассказывающего о паранойе, клаустрофобии, страхах и сексуальных расстройствах. Эстетику сочетания хип-хопа с эмбиентом и другими направлениями назвали трип-хопом, а Maxinquaye был провозглашен образцом жанра.

По мнению самого Трики, последний альбом Adrian Thaws (2014), который он презентует 30 сентября на сцене «ТелеКлуба» в Екатеринбурге, отличается от предыдущей пластинки False Idols (2013). Этот – получился более клубным и хип-хоповым. Треки меньше подчинены трип-хоповой неспешности и все больше испытывают на себе экспериментальное танцевальное влияние. Новая музыкальная инкарнация Трики спустя годы вопросов открывает нам грядущую перспективу легендарного музыканта и два новых, совершенно полярных, альбома за его авторством: False Idols (2013) с его точным возвращением к далеким истокам трип-хопового звука на стыке тысячелетий и Adrian Thaws (2014) – независимый экспериментальный звук с нового личного лейбла, неожиданное клубное звучание авторского стиля Трики. Не обойдется большая презентация двух пластинок и без старых и любимых композиций, традиционно исполняющихся на концертах. Подробнее о концерте можно узнать на сайте «ТелеКлуба».

У читателей «Нового Региона» есть возможность выиграть два пригласительных на концерт Tricky и услышать новый альбом вживую! Для этого достаточно принять участие в нашем розыгрыше.

Итак, чтобы получить два билета на концерт, вам нужно сделать репост этой новости в любой соцсети и ответить на вопрос: как называется собственный рекорд-лейбл, который Tricky создал в Лондоне?

Правильные ответы и ссылку на репост новости присылайте на почту «Нового Региона» otvet.nr@gmail.com. Билеты получит тот, чье письмо с правильным ответом придет восьмым! Итоги розыгрыша мы подведем завтра. Удачи!

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 25.09.14

Корреспондент «Нового Региона» прошел в финал проекта корпорации Google «Каренина. Живое Издание» (ВИДЕО). / «Мы можем бесконечно ремонтировать»: Паслер объяснился с Деминым по аварийному Режевскому тракту. / В Свердловской области определены вузы для проведения экзамена по русскому языку для мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках