российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Москвы – в Казахстан: Куйвашев никак не может добраться до Урала

Сегодня Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев находится в Атырау (Казахстан), где принимает участие в XI форуме межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан. Официальные делегации двух стран возглавляют президент России Владимир Путин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Как сообщает ДИП, темой форума в этом году выбраны «Инновации в углеродной сфере». На его площадке проходит выставка регионов России и Казахстана «Нефтегазовая отрасль», в которой примут участие ОАО «Уральский завод химического машиностроения», ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения», ЗАО «ЭКСОБР – Развитие», ГУП СО «Газовые сети».

Напомним, практически всю прошлую неделю губернатор также отсутствовал в регионе. 23 сентября он возглавил делегацию Свердловской области, которая тогда находилась в эти дни в Австрийской Республике, 26 сентября его принял президент Владимир Путин.

Еще раньше, 18 сентября, губернатор принимал участие в заседании Госсовета в Москве, а сразу после этого отправился в Сочи, где 18-20 сентября прошел Международный инвестиционный форум.

Екатеринбург, Атырау, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Атырау. Другие новости 30.09.14

Майонез, газировка, сигареты и секс, – чего лишены уральские спортсмены. Спецрепортаж о режиме футболистов, хоккеистов и волейболисток (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбургские депутаты завтра выступят с громким заявлением. / Уральские рыбаки спешат завершить летний сезон перед началом ледостава – у рыбы начался осенний жор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках