российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Куйвашев снова покинул регион: сначала Москва, потом – Сочи

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня примет участие в заседании Госсовета в Москве. Эту информацию корреспонденту «Нового Региона» подтвердили в ДИПе.

Как ранее сообщала пресс-служба президента РФ, тема сегодняшнего заседания – развитие отечественного бизнеса и повышение его конкурентоспособности на мировом рынке в условиях членства России в ВТО.

Сразу после Москвы Евгений Куйвашев отправится в Сочи, где сегодня открывается Международный инвестиционный форум. Как ранее сообщил уральским СМИ первый вице-премьер свердловского правительства Алексей Орлов, большую делегацию на этот раз регион посылать не будет. «Структура (министерства инвестиций и развития, – прим. НР) будет представлена персонально мной. Также серьезная программа составлена персонально для губернатора. Как говорил Дмитрий Медведев, эта площадка создана специально для общения губернаторов, Евгений Владимирович обязан участвовать», – отметил он и пояснил, что в существующих обстоятельствах особое значение для инвестклимата будут иметь соглашения, заключенные непосредственно между губернаторами.

Ожидается, что губернатор вернется на Средний Урал к началу следующей недели.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.09.14

Паслера заставят заняться областными дорогами: полицейским надоела аварийность на Режевском тракте (ФОТО). / 18 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Депутаты ЕГД устроили смотрины кандидатов в новую счетную палату (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках