российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура потребовала убрать огромную свалку в Шалинском районе (ФОТО)

Прокуратура Шалинского района выявила нарушения природоохранного законодательства при размещении отходов производства и потребления.

Как сообщили «Новому Региону» в обпрокуратуре, вблизи жилого дома по ул. Розы Люксембург в селе Сылва имеется несанкционированная свалка бытовых отходов. Общая площадь захламления превышает 100 кв. м.

При этом вопреки требованиям действующего законодательства Сылвинская сельская администрация никаких мер к устранению свалки не принимает.

По результатам проверки прокуратура направила исковое заявление в Шалинский районный суд с требованием к сельской администрации ликвидировать несанкционированную свалку. Итоги рассмотрения иска находятся на контроле прокуратуры.

Шалинский район, Евгения Вирачева

Шалинский район. Другие новости 30.09.14

Сын запер мать на балконе и не хотел открывать. ВИДЕО спасения. / Пользователи Skype столкнулись с новым видом мошенничества. / Полковника, спасшего солдата от разрыва гранаты, доставили в Екатеринбург на вертолете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках