российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Американка научит русских журналистов, как писать в условиях информационной войны

Студентов факультета журналистики УрФУ на этой неделе научат, как работать в условиях информационной войны. Читать лекцию будет американский профессор.

Как сообщили «Новому Региону» на факультете журналистики Уральского федерального университета имени Б.Н. Ельцина, в ближайший четверг, 2 октября, студентам прочитают лекцию о поведении журналистов в условиях информационной войны и о роли Интернета в этих условиях. Лектором станет Сьюзан Моллер – профессор Мэрилендского университета, эксперт по военной журналистике и, как аттестуют ее на Западе, «гроза глобальных медиа». Лекция Сьюзан Моллер намечена на вторую «пару», она пройдет с 10:40 до 12:10. После уральских журналистов приглашают записать короткие интервью или комментарии с профессором Моллер.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.14

Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем пожилых людей. / В национальные поселки манси отправится десант чиновников. / Скандалы с досмотрами болельщиков на стадионах как признак бессилия РФС и РФПЛ. Авторская колонка корреспондента НР Игната Бакина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках