российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицы Сакко и Ванцетти и Хохрякова вошли в зону платной парковки, но паркоматов там пока нет (ФОТО)

В Екатеринбурге после завершения ноябрьских праздников расширилась зона платной парковки – теперь бесплатно нельзя оставить автомобиль и на улицах Хохрякова и Сакко и Ванцетти. Впрочем, паркоматов там пока не появилось, и водители паркуются свободно.

Как передает корреспондент «Нового Региона», поиск парковки у автомобилистов Екатеринбурга, работающих в центре города, будет отнимать еще больше времени. Особенно у тех, кто не хочет раскошеливаться за платную стоянку. Припарковать машину бесплатно больше нельзя на улицах Хохрякова и Сакко и Ванцетти на всем их протяжении. Об этом водителей предупреждают дорожные знаки.

А вот сами паркоматы еще не установили, передает корреспондент «Нового Региона». Так что пока обочины проезжих частей на указанных улицах буквально забиты автомобилями. Между тем, как сообщили агентству в пресс-службе мэрии, точная дата, когда устройства по оплате парковки на Хохрякова и Сакко и Ванцетти все-таки появятся, не ясна. «Предположительно, это произойдет до конца текущего месяца, в крайнем случае – до конца года», – пояснил пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков.

Улицы Сакко и Ванцетти и Хохрякова вошли в зону платной парковки

Но паркоматов там пока нет

Поэтому все паркуются, как хотят

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 05.11.14

В тагильскую колонию наркотики принесли в майонезе. / В Екатеринбурге ожидается всплеск аварийности на трубопроводах, – Горводопровод. / Два автомобиля и трактор столкнулись, объезжая снегоуборщик (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках