AMP18+

Екатеринбург

/

В парке Маяковского установили новогоднюю елку

image

В самом большом парке отдыха Екатеринбурга установили первую в городе новогоднюю елку. Высота дерева составляет 22 метра. Уже в середине ноября здесь откроются зимние аттракционы для взрослых и детей.

Кроме того, как сообщает официальный сайт ЦПКиО, с 14 ноября на территории парка заработает каток. Он займет всю центральную площадь и две главных аллеи – это более пяти тысяч квадратных метров. Сейчас уже построено здание, в котором будет находиться прокат, заточка коньков и кафе, идет заливка самого катка. В день открытия на нем состоится выступление участников школы фигурного катания с мастер-классами для начинающих. Кроме того, несмотря на недавнюю оттепель, на территории парка уже открылась лыжная база.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках / Метки

Екатеринбург, Урал, Россия, Новый год – 2015,