российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В парке Маяковского установили новогоднюю елку

В самом большом парке отдыха Екатеринбурга установили первую в городе новогоднюю елку. Высота дерева составляет 22 метра. Уже в середине ноября здесь откроются зимние аттракционы для взрослых и детей.

Кроме того, как сообщает официальный сайт ЦПКиО, с 14 ноября на территории парка заработает каток. Он займет всю центральную площадь и две главных аллеи – это более пяти тысяч квадратных метров. Сейчас уже построено здание, в котором будет находиться прокат, заточка коньков и кафе, идет заливка самого катка. В день открытия на нем состоится выступление участников школы фигурного катания с мастер-классами для начинающих. Кроме того, несмотря на недавнюю оттепель, на территории парка уже открылась лыжная база.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 06.11.14

Полковнику Султангабиеву, закрывшему собой солдата, дадут Героя России после выписки из госпиталя. / «Цены на продукты выросли на 30% и будут расти дальше, это неизбежно». Безрадостный доклад в гордуме Екатеринбурга. / Асбест отказался принять «блудный» березовский поселок: нет денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки