российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель поселка Билимбай в одиночку построил ледовый городок (ВИДЕО)

Первый новогодний ледовый городок за всю историю существования своего района возвел житель Билимбая Алексей Коробко. Методику изготовления ледовых скульптур он нашел в интернете. Знакомые подсказывали, как справиться со льдом и оказывали помощь в перевозке.

На строительство всего городка ушло не больше двух недель. Кроме этого, в январе мужчина планирует сделать ещё одну зимнюю забаву – каток. Раньше залить лед не позволяла аномальная для уральской зимы теплая погода.

Билимбай, Аркадий Григорьев

Билимбай. Другие новости 26.12.14

Жители Компрессорного получили новогодний подарок – в микрорайоне открылась ледовая арена «Факел» (ФОТО). / Прогноз «Нового Региона» сбылся – Марине Пушкаревой в УФАС нашли замену. / В Каменске-Уральском поймали телефонного террориста – студент захотел проверить, как работают полицейские. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки