российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чемпионат Европы по настольному теннису пройдет в Екатеринбурге в 2015-м

В эти дни в Екатеринбурге проходит уже в третий раз Чемпионат России по теннису, правда, участвуют в нем и представители других стран. Наблюдатели из Международной федерации настолько довольны, что решили отдать городу право провести и Чемпионат Европы в следующем году.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время в екатеринбургском ДИВС «Уралочка» проходит чемпионат по настольному теннису GAC Group ITTF World Tour Airports of regions Russian Open 2014. Соревнования, несмотря на то, что носят российский уровень, собрали и участников из других стран, включая Республику Беларусь, Великобританию, Испанию, Хорватию, Болгарию, Египет, Францию, Португалию, Индию, Польшу, Японию, Турцию, Узбекистан, Иран и Бразилию. «Екатеринбург уже третий год принимает соревнования, и прогресс в организационном плане очевиден. Игры становятся более статусными и интересными», – похвалил представитель Международной федерации настольного тенниса Дидье Лерой.

Благодаря высокой оценке, Екатеринбургу решили отдать право на проведение уже Чемпионата Европы по настольному теннису. Соглашение об этом, как стало известно «Новому Региону», будет подписано между представителями Федерации и администрацией города уже 9 ноября в ДИВСе, так что совсем скоро Екатеринбург получит еще один знаковый чемпионат.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.11.14

Минфин отнимает у муниципалитетов деньги, наплевав на решения депутатов, мнение мэров и экспертов. В городах зреет возмущение политикой областных властей. / «От боли природа корчится!» – Уральский ролик в стилистике Маяковского взял приз на конкурсе социальной рекламы (ВИДЕО). / По факту разбойного нападения на бизнесмена в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках