российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Былина о Робокопе – необычный взгляд на новости Максима Смагина

На этой неделе Рунет облетело видео о первоуральском инспекторе ГИБДД, который, пытаясь остановить нарушителя за рулем, проехал на капоте его машины 500 метров, после чего разбил лобовое стекло голой рукой и смог задержать подвыпившего мужчину. Полицейского за такое рвение и ловкость прозвали Робокопом. Эта новость заинтересовала карикатуриста Максима Смагина и именно «Робокопу» посвящен очередной выпуск спецпроекта «Нового Региона» «Необычный взгляд на новости».

«Не перевелись еще робокопы на земле русской! Ой ты гой еси, добры супермены и человеки-пауки правопорядка, есть еще нечисть, творящая зло на дорогах наших! Стало быть надо встать и не щадя живота своего защитить народ российский от супостата, а правила дорожного движения от поругания! Вот так же, как было это да во городе да в Первоуральске! Не убоялся тамошний инспектор дикого чудища четырехколесного и тех ворогов, что в чреве его укрывалися от инспекторского гнева справедливого, вынул он палицу свою полосатую, оседлал машину строптивую и одержал справедливую победу в поединке неравном! Вот такая былина получается», – говорит Максим Смагин.

Ссылка по теме:

Первоуральский «Робокоп» проехал на капоте нарушителя 500 метров, разбив кулаком лобовое стекло (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 07.11.14

Свердловские власти намерены решить проблему размещения Музея Победы за счет ЦВО. / Бременские музыканты и принцесса Анастасия на льду, Roxette и кулачные бои (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В Россию летят советский Супермэн и Бэтмен в ушанке – ими будут торговать (ФОТО 18+). А пока продают отечественных супергероев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках