российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аварию в 19-м военном городке будут устранять сами военные, а на Уралмаше – коммунальщики (ФОТО)

В 19-м военном городке, что в Чкаловском районе Екатеринбурга, произошла авария на водопроводе. Устранять ее последствия будут сами военные. Другое дело с порывом на теплосетях на Уралмаше – гейзер, вырвавшийся из-под проезжей части, придется ликвидировать специалистам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня днем в Чкаловском районе на территории 19-го военного города произошла авария на трубе с холодной водой. Ни причины, ни подробности коммунального ЧП неизвестны. «Заявка об этом к нам поступила, однако заявки на устранение аварии не было. Видимо, будут справляться своими силами», – пояснила агентству пресс-секретарь МУП «Водоканал» Ольга Булатова.

Другое ЧП случилось на Уралмаше на улице Ломоносова. Там из-под земли забил гейзер. Стихийный горячий источник быстро локализовали, удалось обойтись без отключения потребителей. Сейчас к месту аварии стянута необходимая техника, однако коммунальщики ожидают согласования от владельцев всех близлежащих объектов, чтобы начать раскопки и ремонт.

Коммунальная авария на Уралмаше

Екатеринбург, Елена Сычева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

Страховая компания оплатила репатриацию тел погибших на Гоа уральских туристок. / Жители Свердловской области фотографируют ушедший под снег урожай (ФОТО). / В Екатеринбурге неадекватный мужчина облил помещение ломбарда бензином. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках