российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Талице поезд насмерть сбил двух человек. Одна из жертв – восьмилетняя девочка

На станции Талица пассажирский поезд сбил двух человек – сорокалетнюю женщину и ее восьмилетнюю дочь.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагическое ЧП случилось еще 8 ноября, около половины двенадцатого ночи, на станции Талица Свердловской железной дороги. Людей сбил локомотив пассажирского поезда направлением Улан-Удэ – Москва.Были смертельно травмированы 8-летняя девочка и ее 40-летняя мать. От полученных травм жертвы скончались на месте происшествия. Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшего по неосторожности смерть двух человек»).

На данный момент следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия. В качестве свидетелей следователями допрошены члены локомотивной бригады, управлявшие пассажирским поездом, которые показали, что во время движения через станцию Талица неожиданно на железную дорогу выбежала женщина с ребенком, пытаясь перейти пути. В целях предотвращения наезда на людей было применено экстренное торможение, поданы звуковые сигналы. Однако ввиду близкого расстояния избежать столкновения с женщиной и ребенком не удалось. В результате девочка и ее мать получили телесные повреждения, не совместимые с жизнью, обе скончались на месте происшествия. В настоящее время тела погибших направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы в целях установления причины смерти.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 11.11.14

Роспотребнадзор попросил защиты у полицейских от «Кирби» и «Дешели» (СПИСОК). / Уральцы начали отказываться от займов: в лидеры выходит «кредит на кредиты». / Завтра в Екатеринбурге откроют уникальный для Урала объект. Областная власть это событие проигнорирует. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках