российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург отобрал у Нижнего Тагила «Лыжню России»

Центральный старт соревнований «Лыжня России – 2015» официально перенесен из Нижнего Тагила в Екатеринбург. Об этом сегодня заявил замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев. Гонки состоятся в феврале следующего года на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо», передает корреспондент «Нового Региона».

Сейчас прорабатываются схемы трассы, культурно-массовые программы, логистика и доставка участников к месту старта. Планируется, что будут определены точки сбора в каждом районе города, из которых автобусы бесплатно будут доставлять людей до площадки «Экспо» и обратно. Также в планах запустить шаттлы, которые будут постоянно в течение дня курсировать от станции метро «Ботаническая» до МВЦ, сообщает сайт Федерации лыжных гонок Свердловской области.

Напомним, в прошлые годы центральные старты «Лыжни России» в регионе проводились на нижнетагильском полигоне «Старатель».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 12.11.14

Госдуме предложили штрафовать эвакуаторщиков, не отдающих гражданам машины. / Спустя три года мать смогла доказать, что погибшего в реанимации сына лечили неправильно (ВИДЕО). / Подруга чешского хоккеиста «Автомобилиста» найдена мертвой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках