российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Про «я не Федор» получилось смешно – я вообще поржать люблю» (ВИДЕО) Защитник «Автомобилиста» Андрей Антонов в проекте «Люди =А=»

Защитник ХК «Автомобилист» Андрей Антонов, прославившийся в прошлом сезоне благодаря журналисту, упорно называвшего спортсмена Федором, рассказал «Новому Региону», почему хочет остаться в Екатеринбурге, зачем хоккеистов возят в храмы, а также поведал о своей драке с Радуловым – в новой серии проекта «Люди =А=».

27-летний защитник ХК «Автомобилист» Андрей Антонов пока демонстрирует в текущем сезоне не лучшую статистику – три очка по системе «гол плюс пас» при показателе полезности «-3». В прошлом сезоне он, как и вся команда, показывал лучшие результаты. Впрочем, надежда на то, что все изменится, есть. До последней поры игравший в паре с габаритным, но неопытным Никитой Трямкиным, 85-й номер теперь выходит на лед вместе с Филиппом Метлюком. Напомним, уже после интервью «Нового Региона» с Антоновым стало известно о том, что «Автомобилист» вновь подписал контракт с одним из самых возрастных игроков КХЛ Сергеем Гусевым, который уже на сегодняшней игре вышел, как и в прошлых сезонах, с капитанской нашивкой и в паре с Трямкиным.

В интервью агентству Андрей Антонов рассказал о том, как и, главное, зачем почти весь состав «Автомобилиста» возили в храмовый комплекс на Ганину яму, из-за чего хоккеист хочет остаться в Екатеринбурге и не собирается возвращаться в Беларусь, где был лучшим защитником местного чемпионата и даже выступал за национальную сборную, а также рассказал о том, как завязалась драка с Александром Радуловым на выездном матче с ЦСКА в Москве и объяснил, почему больше не смеется над шутками про «я не Федор».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 12.11.14

Тысяча полицейских на десяток психов, Польша в огне и зрители на люстрах – российский режиссер рассказал о беспорядках в Варшаве. / «Все не так однозначно»: в Артемовском коммунальщики обсудили первые итоги отопительного сезона. / Екатеринбург готовит электронный референдум по «расчлененке»: опрос уже на подходе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки