российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«У меня дрожат коленки!» – сотрудников администрации Екатеринбурга прививают от гриппа (ФОТО)

Сотрудники городской администрации стали участниками вакцинации от гриппа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», работникам мэрии поставили вакцины отечественного производства, после чего они вернулись к своим служебным обязанностям. Среди провакцинированных отметился и заместитель главы администрации Екатеринбурга Сергей Тушин.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении здравоохранения. на 12 ноября привито всего 421 327 человек, из них каждый пятый – ребенок.

«Против гриппа можно сделать прививку любой вакциной, которая зарегистрирована на территории России. Они все равноценны. Основная мера профилактики ОРВИ – здоровый образ жизни, режим труда и отдыха, достаточный сон, полноценное питание (больше витаминов), отсутствие в окружении больных людей, так как чаще всего источником заболевания является больной человек. Поэтому при первых признаках заболевания лучше оставаться дома и носить маску», – порекомендовал главный эпидемиолог Екатеринбурга Александр Харитонов.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 13.11.14

Федеральные СМИ вновь припомнили губернатору Куйвашеву сокращение учительских зарплат (ВИДЕО). / Фальшивый чиновник «белого и серого» домов предстанет перед судом. / «Брусника-Урал» открещивается от инвесторов долгостроя на Щербакова: 14 дольщиков могут остаться без квартир и денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках