российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителю Серова грозит десять лет за похищение бутылки водки

В Серове разыгралась история в голливудском стиле: мужчина с ножом попытался похитить бутылку водки в продуктовом магазине.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне, около девяти часов вечера, в продуктовый магазин ворвался мужчина, вооруженный ножом, и попросил в долг бутылку горячительного, поскольку денег при себе не имел. Получив отказ, он достал холодное оружие и сделал другое предложение – предоставить ему спиртное в качестве подарка. Свою идею он подкрепил криком: «Это ограбление!» – как в голливудских боевиках. Тут появился хозяин магазина, и кино кончилось, – он отобрал у грабителя нож, бутылку водки, а тот, столкнувшись с мастером рукопашного боя, предпочел скрыться.

Вызванный экипаж вневедомственной охраны прибыл через несколько минут, и любителя острых предметов и ощущений задержали. Как утверждают в полиции, мужчина долго уверял, что его буквально грызла совесть, и он собирался идти с повинной в полицию, но ноги не слушались, и завершить свой путь он не смог.

В результате ему было назначено принудительное воздержание от употребления алкоголя в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по части 2 ст.162 УК РФ («Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»).

Серов, Аристарх Святки

Серов. Другие новости 13.11.14

Много про любовь, комедия а-ля «Ревизор» и вестерн про спасение (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Тагильчанку едва спасли после принятия «Терафлю». / Пенсионер из Артей расстрелял семью бывшей любовницы, а ее взял в заложники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках