российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожаре в Нижнем Тагиле снова погиб человек

Очередная трагедия, связанная с неосторожным обращением с огнем, произошла в Нижнем Тагиле.

Сегодня ночью, в 00:43 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном муниципальном жилом доме по улице Попова. На место возгорания срочно были отправлены 3 единицы техники и 8 человек личного состава. В квартире был обнаружен мужчина. К моменту прибытия пожарных он уже был мёртв, сообщает городской портал TagilCity.ru.

Площадь пожара составила 2 квадратных метра, повреждены домашние вещи. Благодаря оперативным действиям сотрудников пожарной охраны, возгорание было полностью потушено уже в 00:58. В настоящее время устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия, сотрудниками полиции во взаимодействии с представителями МЧС и Следственного комитета отрабатываются различные версии произошедшего, в том числе неосторожное обращение с огнем.

Напомним, на прошлой неделе в пожаре на ул. Рабочей в том же Нижнем Тагиле погибли два человека – муж и жена средних лет. Еще два человека, братья 1967 и 1965 г.р., погибли во время пожара в Первоуральске в пятницу, 14 ноября.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, в эти выходные сотрудники МЧС провели обход жилого сектора и напомнили гражданам правила противопожарной безопасности в осенне-зимний период.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 17.11.14

«Отключить всю Россию от интернета – невозможно». Интервью с главой Роскомнадзора Александром Жаровым. / Начальники генштабов шести республик бывшего СССР собрались в Екатеринбурге (ФОТО). / Отправлен под суд бывший зэк, натравивший собаку на участкового. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках