российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснодаре на 7 часов задерживается рейс до Екатеринбурга

В Краснодаре на 7 часов задерживается рейс до Екатеринбурга. Причина – задержка в прибытии самолета в Краснодарский аэропорт.

Регистрация на рейс «Краснодар – Екатеринбург» была объявлена в 4 часа утра (по краснодарскому времени), однако вылет до сих пор задерживают. Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Пашковского аэропорта Краснодара, задержка рейса не связана с погодными явлениями. «Никакого тумана (эту версию озвучили ряд СМИ, – прим. НР) у нас нет, аэропорт работает в штатном режиме. Задержка связана с поздним прибытием рейса из Ферганы, точнее, к нам он еще не прибыл», – рассказала менеджер по связям с общественностью Анна Шалимова.

По последним данным, самолет сможет улететь в уральскую столицу в 14:00 (16:00 по екатеринбургскому времени). Судя по информации онлайн-табло Кольцово, самолет приземлится в 18:20.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 17.11.14

Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему – грозит ли рынку труда повторение кризиса 2008 года. / Тротуары стали опасны, жалобы коммунальщикам не помогают (ФОТО). / Уралец спалил садовый дом, чтобы скрыть следы двойного убийства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках